Ratsmitglieder

Hier finden Sie eine Liste unserer Mitglieder im Rat der Stadt Bünde (Ratsperiode 2020-2025) mit Kontaktdaten für Fragen und Anregungen:

Ute Fröhlich, Otto-Hahn-Str. 11, Tel: 3045
E-Mail: ufroehlich@gruene-buende.de

Stefanie Janßen-Rickmann (Fraktionsvorsitzende), Kaiser-Wilhelm-Str. 12, Tel: 1800454
E-Mail: stefaniejanssen@web.de

Christian Kowalewsky, Lange Straße 31, Tel: 43600
E-Mail: ckowalewsky@gruene-buende.de

David Kupitz (Stellvertr. Fraktionsvorsitzender), Tel: 4921431
E-Mail: dkupitz@gruene-buende.de

Elke Kupitz, Tel: 4921431
E-Mail: ekupitz@gruene-buende.de

Uwe Mausch, Sachsenstr. 9A, Tel: 14962
E-Mail: bmausch@teleos-web.de

Sarah Poppendiek, Rödinghauser Str. 47, Tel: 0163-3125033
E-Mail: spoppendiek@gruene-buende.de

Arndt Settnik, Eichendorffstr. 1, Tel: 499498
E-Mail: asettnik@gruene-buende.de

Frauke Wellensiek, Kaiser-Wilhelm-Str. 12, Tel: 184966
E-Mail: frauke@wellensieks.de